Привлекательность аренды экскаваторов для всех субъектов хозяйствования

0
291

аренда экскаватора

Экскаватор является высокопроизводительной машиной, осуществляющей выемку, подъем и перемещение различных по плотности грунтов. Без него трудно представить проведение земляных работ. В последнее время этот дорогостоящий агрегат предпочитают брать в аренду многие субъекты хозяйствования. Она позволят им подыскать модель с определенными характеристики (нужным объемом ковша, маневренностью, производительностью) для успешного выполнения конкретной задачи. Этот вид техники задействуют на сельскохозяйственных работах, в дорожном строительстве и промышленности.

Арендованный экскаватор не хуже собственного справится с перемещением грунта, щебня, песка, качественным выполнением необходимых земляных работ. Тем более, что современные арендодатели сдают экскаваторы на выгодных условиях. Предоставляемые услуги эскаватора в компании «ТРИ КИТА» являются ярким тому подтверждением. Сдающиеся в аренду экскаваторы характеризуются:

 

  • низким расходом топлива;
  • высочайшей производительностью;
  • малотоксичным двигателем;
  • исправным состоянием;
  • удобным управлением.

Важно отметить, что арендатор освобождается от расходов, связанных с осуществлением хранения, обслуживания, ремонта арендуемой единицы. Эти тратты осуществляет ее владелец. Также арендатор не платит за простой этой специализированной машины и бездействие обслуживающего ее оператора, так как временное пользование экскаватором возможно оформлять на срок (от нескольких часов и более), достаточный для выполнения необходимой строительной манипуляции.

Вместе с арендой спецтехники арендатору предоставляются услуги опытного водителя-оператора, успешно справляющегося с заданием при всяких погодных условиях и на любой местности (в т.ч. в черте города или вблизи линий электропередач). Часто арендуемый экскаватор оснащается дополнительным оборудованием (гидромолотом, гидроножницами, прочим), значительно расширяющим его область применения. Это позволяет эффективно и своевременно решать любые производственные задачи и реализовывать сложнейшие строительные планы.

Компания «ТРИ КИТА» работает на рынке аренды услуг спецтехники в Новосибирске уже более 10 лет. К вашим услугам большой автопарк специально техники, опытные водители-операторы и адекватные цены. Чтобы сделать заказ, посетите наш сайт http://tri-kita.su/arenda-spectehniki/uslugi_ekskavatora_v_novosibirske.html