Как вскрыть надежный замок?

0
425
вскрытие замков

Каждый хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда не мог попасть в собственную квартиру или дом. Или вы потеряли ключ, ил сломали, а может просто забыли далеко от дома. Как же быть в такой ситуации? Конечно вскрытие замков — дело сложное и под силу настоящим профессионалам. Но мы попытаемся рассказать основные принципы этого процесса. Вдруг вы окажетесь в подобной ситуации и сможете применить полученные знания.
 
Взломать замок просто, если иметь нужные инструменты. Уважающая себя фирма выпускает замки, используя современные материалы. Например, разнообразные навесные замки сделаны из стали и требуют использования мощных инструментов, вроде болтореза.
 
Есть также способы подбора возможных комбинаций для определенного типа замков. 
1. Купите болторез в строительном магазине. Большой болторез проделает работу лучше, чем ручной. Большинство болторезов стоят . Метровым болторезом вполне можно вскрыть большинство замков. 
2. Можно также использовать ножовку, если болтореза недостаточно. Это займет больше времени и создаст больше шума, но в конечно итоге замок все-таки будет перерезан. 
3. Чтобы сделать замок более ломкими, обдуйте его сжатым воздухом из устройства для удаления пыли (оно похоже на пылесос, только дует наружу, а не втягивает воздух внутрь), затем ударьте по нему молотком. Назначьте устройство для удаления пыли к замку. После чего он покроется инеем. Теперь стучите по нему молотком. Замок должен раздробиться. 
4. Вызовите слесаря. Большинство слесарей просто перекусят его болторезными клещами, а потом предъявят вам счет. 
5. Избегайте правонарушений или участия в них. Взлом замка без разрешения владельца является нарушением. В некоторых государствах продажа специальных инструментов для взлома замка является нарушением закона. Чтобы избежать проблем, когда взламывали замок в общественном месте, возьмите документы и подготовьте четкое объяснение своим действиям.