Креативный отец построил для своих сыновей кровать в виде космического корабля из «Звездных войн»

0
1404

Иногда творчество и фантазия людей просто бьет ключом, сподвигая их создавать такие вещи, которые еще никто и никогда не делал. Именно таким человеком является Питер Макгоуэн отец двоих сыновей и, наверное, самый креативный папа. Чтобы порадовать и сделать жизнь своих двоих сыновей ярче, увлекательной и интересной, Питер воссоздал кабину культового космического корабля «Millennium Falcon» из знаменитой трилогии «Звездные войны». Этот настоящий арт-объект он задумывал как кровать, а также место для игр своих детей. Кровать достаточно точно копирует знаменитый звездолет из фильма, у кровати есть посадочные опоры, как н7а космическом корабле, двигатели и даже крыло, которое, кстати сказать, служит письменным столом.

`

Но, на самом деле, идея придумать и создать кровать в виде космического корабля у отца семейства возникла далеко не на пустом месте, Питер Макгоуэн работает в известной американской дизайн-студии и эта идея родилась как результат опыта и многолетнего труда дизайнером. Именно креативность и желание сделать что-то необычное и стали отправной точкой в этом оригинальном проекте.

Подобная оригинальная и, даже, сногсшибательная мебель, естественно, является штучным товаром, и сделать ее можно самому или заказать. Но мебель на заказ – это, как правило, кропотливая работа и индивидуальный подход, который могут предложить далеко не все производители мебели. И для того чтобы воплотить все задуманные идеи, компанию исполнителя нужно выбирать с особой тщательностью.