Свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 13.03.2022: последние новости

0
290

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна, он находится в сознании и уже получает документы от помощников, сообщил ТАСС источник, который знаком с состоянием здоровья политика.

«Пребывание Жириновского в медикаментозном сне завершилось. Он снова получает документы», – заявил собеседник агентства.

На прошлой неделе в пресс-службе партии сообщили, что многие параметры организма Жириновского пришли в норму, но пока ему требуется наблюдение медиков.

Владимир Жириновский: последние новости на сегодня, 13 марта 2022 года

Ранние заявления Владимира Жириновского начинают сбываться. Причем происходит это с невероятной точностью, пишет Pensnews.ru.

Лидер парламентской партии ЛДПР известен широкой российской общественности своими весьма острыми высказываниями. Причем нередко он говорил такие вещи, которые политику такой величины как бы и не прилично говорить вслух. По этой причине многие наши сограждане, да и представители политического истеблишмента, считают его заявления, мягко говоря, бредом. Однако на фоне последних событий этот самый «бред» приобретает форму пророчества.

Российские эксперты в связи с развитием всем известных событий начинают понемногу припоминать все те заявления, которые Владимир Вольфович делал на протяжении своей политической карьеры. И дело здесь в том, что некоторые высказывания лидера либерал-демократов, в те времена выглядевшие слишком далекими от реальности, приобретают новый смысл. В частности, еще в декабре 2021 года Жириновский говорил о том, что 22 февраля 2022 года начнутся события, которые сделают Россию Великой Державой.

Принимая во внимание все те заявления, которые теперь делает президент Путин, а также тот факт, что специальная операция России в Донбассе началась 24 февраля 2022 года, стоит предположить, что именно эти события предвидел Владимир Жириновский. Другое заявление Владимира Вольфовича также стоит принять во внимание. А сказано оно было еще в 2020 году и сводилось к тому, что Нью-Йорк и Москву никто бомбить не будет, а вот Киеву этой участи не избежать. И что мы видим теперь?

Однако куда большие опасения вызывают предсказания лидера ЛДПР о том, что будут бомбить такие города, как Варшава, Вильнюс и Карабах. Также он говорил о том, что после Сирии новый конфликт начнется в другой арабской стране. И Тайвань окажется под угрозой… По уверениям Жириновского, эти малые территории будут полыхать, в то время как Россия будет выражать им свои соболезнования… И не приведи Господи, чтобы эти пророчества Владимира Вольфовича также сбылись.

Названы примерные сроки восстановления Жириновского

Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.

Специалисты приходят к выводу, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Что произошло с Владимиром Жириновским

Владимир Жириновский был госпитализирован второго февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.