План культурно-массовых мероприятий на апрель 2014 года

0
10

План культурно-массовых мероприятий на апрель 2014 года

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.04.2014 — 16.04.2014

по расписанию сеансов, информ.   по тел.3-20-65

Продолжается показ анимационной комедии«Рио 2» в 3D (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

01.04.2014 — 16.04.2014

по расписанию сеансов

Продолжается показ новой экранизации сказки«Красавица и Чудовище» — фэнтези/мелодрама (Франция/Германия).

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

10.04.2014 – 23.04.2014

по расписанию сеансов

Премьера: «Авантюристы», романтические приключения (Россия)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

10.04.2014 – 23.04.2014

по расписанию сеансов

Премьера: «Окулус», фильм ужасов (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

17.04.2014 – 30.04.2014

по расписанию сеансов

Премьера:мультфильм/приключенческая комедия «Реальная белка» в 3D(США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

24.04.2014 – 30.04.2014

по расписанию сеансов

Премьера: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в 3D, фэнтези/боевик/приключения (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

12.04.2014 – 14.04.2014

Предсеансовый показ

Ко Дню космонавтики: документальный фильм «Три дня Юрия Гагарина. И вся жизнь», 1 и 2 серии

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , фойе

14.04.2014 – 20.04.2014

Предсеансовый показ

В рамках краевой киноакции «Хранитель земли русской», посвященной 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского: документальные фильмы «Житие Преподобного Сергия Радонежского», «Печальник земли русской»

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , фойе

Ежедневно

Предсеансовый показ

Демонстрация  отечественных и зарубежных мульт/сборников, трейлеров и анонсов будущих фильмов

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , фойе

Ежедневно

предсеансовый показ

Демонстрация видеороликов о здоровом образе жизни, антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической  и социальной направленности, о защите детства и семьи, профилактике СПИДа и ВИЧ-инфекции: «Детский закон», «Антинарко. Остановись», «Дети на дороге», «Антитеррор-1», «НЕТ терроризму», «Пьяная сигарета – пожар», «ВИЧ. Знать, чтобы жить», «Сон» – фильм о СПИДе и др.

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , 

— для посетителей антикафе «Буревестник» на плазменном экране

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарных выставок о природе и истории Геленджика, в т.ч. экскурсионное обслуживание.

 МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки«Геленджик в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»,  в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского,

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки«Символы храмового убранства православных верующих (конец XIX – началоXX вв.)»,  посвященной 1025-летию крещения Руси, в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки«Старый Геленджик. Интерьер дома первопоселенцев», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки«Советский курорт Геленджика (1920-1930 гг.)», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки «Знатные люди города-курорта Геленджик»,в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа персональной стационарной выставки моделиста А.Н. Старухина«Парусные суда: путешествие в прошлое», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа стационарной выставки  «От спортивных достижений к олимпийским рекордам», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

 Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея  № 394 капитана   А.Э. Зубкова», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», 14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Работа экспозиций в «Доме-музее В.Г. Короленко», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», х. Джанхот,

Ежедневно

с 01.04.2014

9.00-18.00

Проведение  тематических экскурсий-уроков для учащихся и студентов образовательных учреждений  по курсу «Кубановедение» по заявкам и договорам  с образовательными учреждениями.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей».

9.00-18.00

Организация и проведение выездныхвыставок Передвижного музея

По договорам и заявкам с образовательными учреждениями и здравницами

9.00-18.00

Организационно-подготовительные мероприятия для проведения VIII Кубанского музейного фестиваля с Международной акцией «Ночь музеев»

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,

 ул. Островского, 1

02.04.2014 

18.04.2014

9.00-18.00

Проведение тематических мероприятий,посвященных:        — Международному дню детской книги «Виртуальная презентация «Сокровище древней мудрости»                             — Международному дню памятников и исторических мест — День открытых дверей

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

31.03.2014 —

07.04.2014

Ежедневно  9.00-18.00, каждый четверг до 21.00

Городская выставка лучших работ декоративно-прикладного творчества среди муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей «Весенний калейдоскоп»

МАУ «Городской выставочный зал»,                г. Геленджик, ул. Островского, 16

11.04.2014

27.04.2014

Ежедневно 9.00-18.00, каждый четверг до 21.00

«Любовь и мир мужскими глазами» выставка работ членов Международной ассоциации искусств, членов  изостудии «Розовый лотос», руководитель  Гринченко В.И.

МАУ «Городской выставочный зал»,                  г. Геленджик, ул. Островского, 16

30.04.2014 —

04.05.2014

Ежедневно 9.00-18.00, каждый четверг до 21.00

Выставка  декоративно-прикладного и художественного искусства  в рамках краевого смотра творческих коллективов на подтверждение, присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив».

МАУ «Городской выставочный зал»,               г. Геленджик, ул. Островского, 16

01.04.2014

В течение дня

Конкурс  рисунка «Посмеёмся!»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

01.04.2014

12.00

«Когда мои друзья со мной» – экологическая акция (День птиц)

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

01.04.2014

13.00

«Первое апреля» – развлекательная программа.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

01.04.2014

13.00

«Лесные братья» — познавательно-игровая программа о птицах для школьников 1-4 классов.

Клуб с. Возрождение МБУК «ЦКС ДСО» в НОШ №16, ул. Таманская, 4.

01.04.2014

14.00

«Мы начинаем КВН!» — игра-конкурс.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

01.04.2014

15.00

Развлекательная программа «Праздник проказник»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул.Партизанская, 11

01.04.2014

16.00

«Будем смеяться, шутить и развлекаться» — игровая программа для детей

Дворец культуры села ДивноморскоеМБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» ул.О.Кошевого, 4

01.04.2014

16.00

«Смешинка» игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

01.04.2014

17.00

День смеха 

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал

01.04.2014

17.00

«Дарите всем улыбки» — игровая программа для детей

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

01.04.2014

17.00

«Частушечные перепевки» — музыкальная программа

МБУК «Клуб села Виноградное»,                      с. Виноградное, ул. Центральная, д.1, зрительный зал

01.04.2014

17.00

«Смех – это здоровье!» — вечер отдыха для молодежи, посвященный Дню смеха

Клуб с. Возрождение МБУК «ЦКС ДСО»,   ул. Таманская 50

01.04.2014

18.00

«Сколько рыжих, конопатых» – игровая программа к 1 апреля

МБУК «Клуб села Текос», ул. Ленина, 33а.

01.04.2014

18.00

«Веселый каламбур» — конкурсно-игровая программа.

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

01.04.2014

20.00

«Праздник – проказник, или 1-е Апреля» — вечер отдыха для молодёжи.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

01.04.2014

20.00

«С Днем юмора!» – вечер отдыха для взрослых

МБУК «Клуб села Тешебс»

02.04.2014

В течение дня

Выставка рисунка ко дню птиц. «Весенние трели»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

02.04.2014

13.00

«Как живёшь ветеран?» — Посещение на дому ветеранов ВОВ, участниками КЛО «Подвиг»

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

02.04.2014

13.00

«Что мы читаем» — диспут

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

02.04.2014

15.00

Выставка студии «Золотая соломка» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»

МАУ «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

02.04.2014

16.00

«Скажите, как его зовут?…» игровая программа  к Международному дню детской книги

МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

02.04.2014

18.00

«Караоке» Музыкальный вечер

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

03.04.2014

8.50

«Дружба – оплот мира» – беседа для детей

МБУК «Клуб села Тешебс», МБОУ НОШ №22

03.04.2014

12.00

«Это – наша Россия!» — беседа- диалог.

МБУК «ДК с.Пшада» с.Пшада, ул.Советская. 28-а

03.04.2014

14.00

Игра для детей «Поле чудес», тема «Весна»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

03.04.2014

15.00

«Волшебная лоза» мастер класс для детей инвалидов (плетение из бумажной лозы)

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116

04.04.2014

13.00

Выставка «Весенние пейзажи»

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия,       г. Геленджик ул. Пушкина, 3

04.04.2014

13.00

«Лабиринт профессий» — игровая программа для детей 7-10 лет

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская, 28-а

04.04.2014

16.00

«Для скворца и синицы дом построим мы отличный» – экологический вечер

МБУК «Клуб села Текос»

04.04.2014

17.00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

04.04.2014

17.00

«Дивноморское мое» — отчетный концерт хора «Дивноморские подружки»

Дворец культуры села ДивноморскоеМБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»,                ул. О.Кошевого, 4

04.04.2014

19.00

Молодежный танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

05.04.2014

10.00

«Удивительная Лапландия» – виртуальная экскурсия.

МБУК «Клуб села Текос», поход в лес.

05.04.2014

10.00-14.00

Городской турнир по шахматам «Мемориал Ю.Перегудова», посвященный памяти педагога- организатора шахматного движения в муниципальном образовании город-курорт Геленджик

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, шахматный клуб

05.04.2014

14.00

Юбилейное мероприятие первичной ветеранской организации (совет ветеранов)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, малый зал

05.04.2014

19.00

Вечер отдыха для молодёжи «Улыбнёмся друг другу»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

05.04.2014

20.00

«Весна – пробуждение природы» — вечер танцев.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская, 49

06.04.2014

10.00-14.00

Городской турнир по шахматам «Мемориал Ю.Перегудова», посвященный памяти педагога- организатора шахматного движения в муниципальном образовании город-курорт Геленджик

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, шахматный клуб

06.04.2014

14.00

Мастер-класс по изготовлению настольных кукол

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

06.04.2014

14.00

«Жалобная книга природы» — час вопросов и ответов на экологическую тему.

МБУК «ДК с. Пшада», с. Пшада, ул.Советская. 28-а

06.04.2014

14.00

«Здоровым быть – здорово!» — конкурсная программа для детей и подростков ко Дню Здоровья.

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

06.04.2014

16.00

«Сказочная эстафета» — спортивная программа для детей.

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

06.04.2014

16.00

«Загадочный космос» — познавательная беседа-викторина для школьников, посвященная Дню космонавтики.

Клуб с. Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

06.04.2014

18.00

«В гостях у сказки» Мультпарад

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

07.04.2014

15.00

Экскурсия «Обнаженные берега и ласкающая волна…» – сбор материала для экспозиций.

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, г. Геленджик ул. Пушкина, 3, окрестности и прибрежная зона Геленджика

07.04.2014

15.00

Мастер класс клуба «Веселые нотки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

07.04.2014

16.00

«На старт» – веселые весенние старты.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

07.04.2014

17.00

«Секрет здоровья» – беседа о здоровом образе жизни.

МБУК «Клуб села Текос»

08.04.2014

09.00-20.00

Зональный тур краевого конкурса «Молодые дарования Кубани», «Коллектив года», «Звонкие голоса»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, Большой зал, Малый зал

08.04.2014

13.00

«Виды графики» — лекция-беседа

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

08.04.2014

13.00

«Родные просторы» — выставка рисунков участника кружка рисования «Перспектива».

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

08.04.2014

14.00

Мастер-класс по изготовлению кукол.

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик библиотека №9 МБУК «ЦБС»

08.04.2014

15.00

Профилактическая беседа с подростками «Скажи: «Нет наркотикам!»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

08.04.2014

17.00

«Не допустить беды» — беседа с подростками и родителями в рамках программы «Антинарко»

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

08.04.2014

18.00

«Под звуки танго» мастер класс по аргентинскому танго

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

09.04.2014

09.00-20.00

Зональный тур краевого конкурса «Молодые дарования Кубани», «Коллектив года», «Звонкие голоса»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, Малый зал

09.04.2014

14.00

Игра «Поле чудес»- Герои космоса

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

09.04.2014

14.00

«Мы и Закон» — беседа для школьников.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

09.04.2014

14.40

«Со спортом я дружу!» — игры, эстафеты для детей.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

09.04.2014

15.00

Выставка рисунков и поделок ко дню космонавтики

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

10.04.2014

В течение дня

Выставка рисунков и поделок  «Загадочные планеты»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

10.04.2014

8.50

«Наш кубанский поэт К.Обойщиков» – тематическая беседа для детей.

МБУК «Клуб села Тешебс», МБОУ НОШ №22

10.04.2014

12.00

«Бухенвальдский  набат» — урок мужества для подростков 12-14 лет.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

10.04.2014

15.00

Клубный час «День космонавтики»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

10.04.2014

16.00

Выставка работ студии изобразительного искусства «Радуга», посвящённая Дню космонавтики

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

10.04.2014

17.00

«Великолепная семерка» – игровая программа.

МБУК «Клуб села Текос»

11.04.2014

10.30

«День космонавтики» – беседа для детей.

МБУК «Клуб села Тешебс», МБОУ НОШ №22

11.04.2014

11.00

Открытый космос» познавательная программа для детей дошкольного возраста

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

11.04.2014

По согласованию

День освобождения узников концлагерей – тематическое мероприятие.

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый  зал

11.04.2014

13.00

«И на Марсе будут яблони цвести…» – презентация ко Дню космонавтики.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

11.04.2014

14.00

«Путешествие по неизведанным планетам» — конкурсно-игровая программа.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

11.04.2014

16.00

Познавательная беседа «Мир искусства»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

11.04.2014

17.00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

11.04.2014

17.00

«По главной улице с оркестром» — отчетный концерт народного духового оркестра «Прэсто»

Дворец культуры села ДивноморскоеМБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»,                ул. О.Кошевого, 4

11.04.2014

18.00

«Счастливая ракетка» — турнир по теннису.

МБУК «ДК с.Пшада»,с.Пшада, ул.Советская. 28-а

11.04.2014

18.00

«Многообразие национальных танцев на Кубани»  кинолекторий

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

11.04.2014

19.00

Молодежный танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

11.04.2014

16.00-18.00-репетиция

18.00-20.00

Отчетный концерт студии народных инструментов  с участием образцового детского коллектива ансамбля народной песни «Горница» МАОУ ДОД «ЦДОД «Эрудит»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

11.04.2014

По согласованию

Цирк Сочи и К

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

12.04.2014

11.00

Тематический урок «Hello ….»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

12.04.2014

13.00

«Первопроходцы» – викторина ко Дню космонавтики.

МБУК «Клуб села Текос»

12.04.2014

16.00

«Земля в иллюминаторе» Познавательная программа

МБУК «Клуб села Виноградное»,

с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

12.04.2014

18.00

«Многообразие национальных танцев на Кубани» кинолекторий

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

12.04.2014

18.00

«Поговорим о вежливости» — беседа для детей и подростков.

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

12.04.2014

18.00

«Молодежь и закон» — тематический вечер отдыха для молодежи села.

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

12.04.2014

19.00

«Родина слышит, Родина знает» — литературно-музыкальная композиция.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

12.04.2014

19.00

«Гимн танцу» – молодежный вечер.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

12.04.2014

19.00

Вечер отдыха для молодёжи «Диско-шоу»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

13.04.2014

16.00

«Пасхальные напевы» — музыкальный вечер

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

14.04.2014

15.00

Выставка  детского творчества «Весенние фантазии»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

14.04.2014

15.00

Выставка студии «Золотая соломка» «Культура и быт жителей  г. Геленджика»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

15.04.2014-18.04.2014

Ежедневно с 9.00

«Народу Кубани» – выставка рисунков и костюмов

МБУК «Клуб села Тешебс»

15.04.2014

10.00

«Край, в котором я живу» – беседа-викторина. Демонстрация слайдов и видеороликов о городе.

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

15.04.2014

11.00

«Песни кубанских казаков» музыкальный урок

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

15.04.2014

12.00

«Первоцветы» фотовыставка МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» в санатории «Архипо-Осиповка

ФМБА России «Санаторий Архипо-Осиповка», ул. Санаторная 76

15.04.2014

13.00

«Наши права» — информационно-познавательная беседа совместно с инспектором  ОДН, для подростков 14-15 лет. (Закон 1539 КЗ РФ)

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

15.04.2014-20.04.2014

13.00-20.00

«Доброта спасет мир» — фотовыставка и выставка рисунков

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

15.04.2014

13.00-20.00

«Под звон Пасхальных колоколов» — выставка рисунков и поделок к Пасхе

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

15.04.2014

14.00

Мастер-класс по изготовлению кукол

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

15.04.2014

16.00

Круглый стол «Подросток и закон», в рамках реализации    Закона  №1539-КЗ

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

15.04.2014

16.00-18.00-репетиция

18.00-20.00

Отчетный концерт образцового детского коллектива вокально-эстрадной студии «До-ми-Ника» МАОУ ДОД «Эрудит»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

16.04.2014

11.00-13.00

«Обучающий  семинар: Правильный подбор и применение СИЗ» — семинар ГКУ КК «Центр занятости населения г.Геленджик»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

16.04.2014

14.00

«Сделай выбор в пользу жизни!» — беседа для школьников.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

16.04.2014

18.00

«В гостях у сказки» Мультпарад

МБУК «Клуб села Виноградное»,                    с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

17.04.2014

13.00

«Как живёшь, ветеран? – встреча ветеранов ВОВ (клубное любительское объединение «Подвиг»).

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

17.04.2014

14.00

Выставка изостудии «Радуга» — «Культура и быт народов Кубани»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

17.04.2014

15.00

Развлекательная программа «Путешествие в Мультгород»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

17.04.2014

16.00

«Кошки-мышки» – игровая программа

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

17.04.2014

17.00

«Обычаи  казаков в наше время» диалог с детьми дошкольного возраста

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

18.04.2014

12.30

Круглый стол по материалам журнала «Юный художник»

МБУК «ЦКД «Творчество»,изостудия, г. Геленджик, ул. Пушкина, 3 для учащихся СОШ №4

18.04.2014

14.00

«Цветущий сад» — музыкальная гостиная.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

18.04.2014

15.00

Выставка  детского творчества «Лучшая писанка»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

18.04.2014

16.00

Отчётный концерт духового оркестра ДК «Возрождение»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

18.04.2014

17.00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

18.04.2014

17.00

«Мелодии и ритмы» — отчетный концерт эстрадного отделения ДК села Дивноморское

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» ул. О.Кошевого, 4

18.04.2014

17.00

«Дорогами войны» – игровая программа.

МБУК «Клуб села Текос»

18.04.2014

16.00-18.00-репетиция

18.00-20.00

Юбилейный  концерт , посвященный 10-летию танц-студии «Улей» и вокально-эстрадной студии «До-ми-Ника» МАОУ ДОД «ЦДОД «Эрудит»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

18.04.2014

18.00

«Пасхальный букет» — концертная программа для жителей села

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

19.04.2014

11.00

«С песней всегда веселей» встречи людей пожилого возраста

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116

19.04.2014

15.00

«Моя компания, мои друзья» диалог с подростками

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

19.04.2014

15.00

«Пасхальные мотивы» Выставка поделок

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

19.04.2014

18.00

«Не отнимай у себя завтра» — информационно-познавательная беседа для молодежи в рамках программы «Антинарко»

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

19.04.2014

19.00

Вечер отдыха для молодёжи «Танцуй пока молодой»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

20.04.2014

В течение дня

«Под звон Пасхальных колоколов» — выездная выставка рисунков и поделок к Пасхе

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

20.04.2014

По согласованию

ПАСХА. Светлое Христово Воскресение.

По согласованию

20.04.2014

11.30 –

14.00

«Пасхальные узоры» — выставка кружков декоративно-прикладного искусства

Подворье храма Сергия Радонежского, с.Дивноморское, ул. Кирова. МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»

20.04.2014

12.00

«Светлое Христово Воскресенье» — праздничный концерт творческих коллективов

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» ул. О.Кошевого, 4

20.04.2014

14.00

«Веселится народ – праздник Пасхи у ворот!» — развлекательная программа.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

20.04.2014

15.30

«Куличи мы испекли» – заседание семейного клуба «Сударушки»

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

20.04.2014

16.00

«Светлая Пасха» — вечер отдыха для семейной аудитории в клубе «Моя семья».

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

21.04.2014

В течение дня

Выставка декоративно прикладного искусства «Пасхальный свет и радость»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

21.04.2014

13.00

«Чтобы не было войны…» — вечер-встреча узницей фашистских концлагерей Л.И.Шевцовой со школьниками 1-4 классов

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

21.04.2014

14.00

«Дорогами войны» — поэтический конкурс для школьников 1-4 классов, посвященный Всемирному дню поэзии.

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

21.04.2014

17.00-19.00

Сольный концерт Марии Ковалевой («Звуки музыки» ЦРТДиЮ )

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

21.04.2014

20.00

«Что такое наркомания» – беседа, тематический вечер для взрослых.

МБУК «Клуб села Тешебс»

22.04.2014

13.00

Познавательная программа «Светлый праздник пасхи!»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.04.2014

14.00

«На пороге взрослой жизни»

Диспут  с учащимися 9-11 классов.  (Антинарко)

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская, 28-а

22.04.2014

14.00

Выставка работ студии «Золотая

Соломка», «Пасхальные миниатюры»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

22.04.2014

18.00

«Семейные старты» Развлекательное мероприятие

МБУК «Клуб села Виноградное»,                    с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

23.04.2014

10.00

Мастер-класс «Граттаж – работа на воске»

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

23.04.2014

13.00

«Кладезь знаний – книга» – тематический вечер, книжная выставка

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

23.04.2014

15.00

Развлекательная программа «Мультвикторина»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

23.04.2014

16.00

«День земли и природы» — выставка работ студии «Радуга»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

23.04.2014

17.00

«Время «Х»»- беседа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

23.04.2014

17.00

«По дорогам сказок» — развлекательная программа для детей.

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО»,    ул. Морская, 12

23.04.2014

18.00-22.00

«Спорт и мы» — спортивное мероприятие

с участниками клубного любительского объединения «Атлет».

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

23.04.2014

18.00

«Сладкая ловушка» Беседа о вреде наркотиков

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

24.04.2014

В течение дня

Фотовыставка «Мы вместе 10 лет!»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

24.04.2014

В течение дня

Участие ансамбля «Родные напевы» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» в концертной программе у памятника Казакам-защитникам в г. Новороссийске

г. Новороссийск

24.04.2014

12.00

«Книжное царство – мудрое государство» — познавательная игра для детей младшего школьного возраста.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская, 28-а

24.04.2014

12.00

«Первоцветы» фотовыставка ДК

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

24.04.2014

12.00

«День именинника» — поздравление именинников, участников клубных любительских объединений.

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

24.04.2014

15.00

«Стоп дым» тест – опрос

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

24.04.2014

15.00

«Красна изба пирогами» – беседа о народных традициях

МБУК «Клуб села Текос»

24.04.2014

16.00

«Города – побратимы города Геленджика» — тематическая беседа с детьми.

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»,                ул. О.Кошевого, 4

25.04.2014

13.00

«Это опасно» – выставка книг, беседа («Антинарко»)

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

25.04.2014

14.00

«Выбираю жизнь в деревне…» — чаепитие, посиделки.

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская, 49

25.04.2014

15.00-18.00

Финал муниципального конкурса «Учитель года Геленджика 2014″

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

25.04.2014

16.00

Документальный фильм для детей «Сохрани себя сам»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

25.04.2014

17.00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

25.04.2014

17.00

«Весна, любовь, фантазия» —

музыкальная гостиная.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

25.04.2014

18.00

Юбилейный концерт, посвященный 

10-летию театра песни «Дети 21 века»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

25.04.2014

18.00

«Зазеркалье» вечер для молодежи

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

25.04.2014

18.00

«Сила России — в единстве народов» Познавательный час

МБУК «Клуб села Виноградное»,                    с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

25.04.2014

18.00

«Родитель, ты должен это знать!» — беседа в клубном любительском объединении «Женский клуб».

Дом культуры поселка Светлый МБУК «ЦКС ДСО», ул. Садовая б/н

25.04.2014

19.00

Молодежный танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                    ул. Партизанская, 11

25.04.2014

19.00

«Капустник» – программа ко Дню местного самоуправления.

МБУК «Клуб села Текос»

26.04.2014

По согасованию

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Часовня, ул.Ленина

26.04.2014

10.00-15.00

Городской фестиваль хоровых коллективов

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый  зал

26.04.2014

10.00

«Природа и мы» – экологический десант

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

26.04.2014

11.00

«Музыкальный перепляс» игровая программа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

26.04.2014

11.00

«Мы творили целый год» — отчетная выставка кружка «Чудеса своими руками»

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» ул. О.Кошевого, 4

26.04.2014

12.00

«Нескучный концерт» — отчетный концерт ансамбля «Нескучайки»

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»,                ул. О.Кошевого, 4

26.04.2014

15.00

Встреча с воинами-интернационалистами «Есть такая профессия – Родину защищать»

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

26.04.2014

15.00-19.00

Отчетный концерт танцевальной студии «Звездный экспресс» и эстрадно-вокальной студии «Чудеса» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

26.04.2014

19.00

Вечер отдыха для молодёжи  «Весенние мелодии»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

26.04.2014

20.00

«Дискотека 80-х» — танцевальный вечер «Для тех, кому за…»

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

27.04.2014

12.00

«А ну-ка, отгадай!» — викторина для детей  7-10 лет.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

27.04.2014

15.00-19.00

Отчетный концерт творческих коллективов «Арабески» и «Звуки музыки» МБОУ ДОД «ЦРТиЮ»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

27.04.2014

17.00

«Наши красавицы» — конкурсная программа для девушек.

Клуб с.Прасковеевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Морская, 12

27.04.2014

17.00

«Мы – спортивные ребята!» — турнир по футболу в клубе «Кожаный мяч»

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

27.04.2014

18.00

«Колыбельные разных народов» Музыкальный вечер

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

28.04.2014

10.00

Литературная гостиная к 250-летию со дня рождения Н.В.Гоголя «Жизнь и творчество»

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, г. Геленджик ул. Пушкина, 3

28.04.2014

14.00

Встреча с ветераном ВОВ «Мы гордимся Вами!»

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

28.04.2014

14.00

Караоке для детей «Я пою о весне»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

28.04.2014

14.30

Леция «Правила пожарной безопасности в рабочем коллективе» и практические действия в экстремальной ситуации. (Ко Дню пожарной охраны — 30 апреля)

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, г. Геленджик ул. Пушкина, 3

28.04.2014

15.00

Познавательная программа для детей

«Огонь – друг, огонь враг»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

28.04.2014

19.00

«В здоровом теле – здоровый дух» — тематическая беседа в клубном любительском объединении «Школа здоровья»

Дворец культуры села Дивноморское МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа»,                ул. О.Кошевого, 4

28.04.2014

20.00

«Наши казаки» – беседа для детей.

МБУК «Клуб села Тешебс»

29.04.2014

В течение дня

Выставка рисунков «Огонь – друг, огонь враг»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка,                   ул. Партизанская, 11

29.04.2014

10.00

«Ивашкины кармашки» – игровая программа.

МБУК «Клуб села Текос»

29.04.2014

12.00

Выставка сувениров для ветеранов ВОВ «И помнит мир спасенный…»

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

29.04.2014

13.00

«Носите ордена и в праздники и в будни» — встреча поколений.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

29.04.2014

13.00

«Моя малая Родина» – час истории, посвященный юбилею села Михайловский Перевал

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

29.04.2014

13.00

«Мы Родиной малой зовем…» — урок кубановедения, познавательная беседа для школьников 1-4 классов.

Клуб села Возрождение МБУК «ЦКС ДСО», ул. Таманская 50

29.04.2014

14.00

Клуб выходного дня «Поиграй-ка на лужайке»

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

29.04.2014

16.00

«Мы и наше здоровье» беседа для детей

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

29.04.2014

17.00

«День танца».Тематический урок-концерт «Танец – это маленькая жизнь»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

30.04.2014

12.00

«Наши таланты» выставка работ Народной изостудии «Творчество»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», ул. Ленина,116

30.04.2014

12.30

Мастер-класс «Подарок ветерану». Посещение ветеранов на дому.

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

30.04.2014

По согласованию

День пожарной охраны – тематическое мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый  зал

30.04.2014

14.00

«О пожаре знаю все и не допущу его!» – профилактическая беседа

Дом культуры села Адербиевка МБУК «ЦКС ДСО», ул. Октябрьская,49

30.04.2014

15.00

«Счастливая ракетка» — турнир по теннису.

МБУК «ДК с.Пшада», с.Пшада, ул.Советская. 28-а

30.04.2014

15.00

Фотовыставка предметов казачьего быта

МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», ул. Ленина, 42а

30.04.2014

16.00

«Когда родился джаз?» – круглый стол к Международному дню джаза

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, г. Геленджик ул. Пушкина, 3

30.04.2014

В течение дня

Защита коллективами  Двореца культуры села Дивноморское званий «Образцовый художественный коллектив», «Народный самодеятельный коллектив».

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

30.04.2014

17.00

Отчетный — концерт кружка фортепиано

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

30.04.2014

17.30

Отчетный — концерт кружка игры на гитаре

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

30.04.2014

18.00

Литературная гостиная «Этих дней не смолкнет слава!..». Спектакль образцового театра кукол «Веселая компания» – «Синий платочек»

МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик ул. Полевая, 24

30.04.2014

18.00

«Бойцы с огнём» – «противопожарный вечер»

МБУК «Клуб села Текос»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here