Подробный астрологический прогноз на неделю 22-28 ноября 2021 года по знакам зодиака

0
347

Последняя неделя ноября на пороге. Всего несколько дней и мы простимся с осенью. Впереди нас ждут зимние дни и приятная суматоха предпраздничных хлопот. А пока расскажем, какой будет неделя 22-28 ноября для всех знаков Зодиака. Астрологи уже успели составить прогноз и рассказали каким будет окончание ноября для каждого.

Общий гороскоп на последнюю неделю ноября 2021 года

Подробный астрологический прогноз на неделю 22-28 ноября 2021 года по знакам зодиака

Правдивый астрологический прогноз на неделю (22.11.2021 — 28.11.2021) для всех знаков Зодиака. Неделя предвещает быть насыщенной на события: необходимо проявить решительность в действиях и поступках. Она наполнена эмоциями, испытаниями и позитивными изменениями. Всем знакам нужно беречь здоровье и перейти в энергосберегающий режим.

Подробный гороскоп по знакам зодиака на 22-28 ноября 2021 года

Овен

В твоей жизни накопилось слишком много проблем, которые нужно решить, хватит откладывать это на потом. В четверг и пятницу ожидай приятного сюрприза и в работе, и в личной жизни. Выходные проведи в размеренной атмосфере загородных прогулок.

Удачное время для укрепления здоровья: полезны прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Вторая половина недели будет плодотворной.

Откажись от упрямства и неуверенности. Смотри на жизнь и события в ней критически, но не занимайся критиканством.

Подробный астрологический прогноз на неделю 22-28 ноября 2021 года по знакам зодиака

Телец

Очень вероятно, что именно сейчас ты встретишь нужного человека — свою вторую половинку. Деловая жизнь этого периода активна, а приобретенные связи — полезны. К концу недели подумай, как провести выходные — тебе нужен бодрящий, а не однообразный отдых.

Откажись от неприятия другой точки зрения и категоричности. Не доводи споры до открытой ссоры – уладить ее быстро не получится.

Близнецы

В личной жизни все отлично — твои отношения становятся доверительными и более открытыми. Первая половина недели будет ничем не примечательна, зато во второй можешь рассчитывать на активное продвижение на профессиональном поприще.

Удачное время, чтобы поискать хорошо оплачиваемую подработку. Можешь также рассчитывать на повышение в должности в деловой сфере и на приятные сюрпризы от любимого.

Рак

Твоя добросовестность, компетентность и умение брать на себя ответственность будут по достоинству оценены руководством, даже несмотря на происки недоброжелателей. Уик-энд проведи за городом, чтобы подумать о предстоящих проектах и немного расслабиться.

Удачное время для одиноких Раков в плане новых знакомств и романтических отношений.

Откажись от решения важных и серьезных вопросов до следующей недели. Все сделки и договоры, заключенные в этот период, принесут разочарование и убытки. Не расстраивайся — вскоре и на твоей улице будет праздник.

Лев

Эта неделя обещает, что ты окажешься в эпицентре многих событий. Проекты, которые ты вела давно, наконец-то начнут приносить прибыль. Подготовься к командировкам — они будут продуктивными и помогут тебе отвлечься от рутины каждодневной работы.

Удачное время для переезда на новое место жительство и покупки недвижимости. Вообще, любые кардинальные перемены в твоей жизни будут к лучшему — ты сможешь преуспеть на всех фронтах: карьерном, личном и финансовом.

Дева

Не игнорируй приглашения в гости и на свидания. Удачное время для выстраивания доверительных отношений с детьми. Это важно для того, чтобы не пропустить тревожные звоночки. Твои трудовые подвиги будут замечены и отмечены руководством, в том числе материально.

Откажись от излишней эмоциональности. У тебя напряженный, но плодотворный период на работе, ты испытываешь усталость, а от того — раздраженность.

Весы

Даже если все вокруг тебя раздражают, это не повод срываться на людях. Постарайся в этот период не общаться с руководством, иначе возможен конфликт, из которого ты не выйдешь победителем. Включи на этой неделе режим экономии в средствах.

Удачное время для небольшого отдыха. Конечно, конец года не дает возможности расслабиться, но помни, что ты у себя одна. Смотри на жизнь позитивно, ведь вскоре все наладится, ты забудешь о неудачной неделе, как о дурном сне.

Скорпион

Отличная неделя для того, чтобы хорошо заработать и качественно отдохнуть. Твое обаяние, харизма и деловитость будут притягивать нужных людей. На уик-энд ожидай приятный сюрприз от малознакомого человека. Будь осторожна на дорогах.

Удачное время для отдыха. Выбери комфортное место, в котором ты еще не была, и постарайся оторваться по полной. В этом вояже тебе не помешает напарник, и твой спутник жизни в этой роли будет неотразим.

Стрелец

Работа для тебя сейчас на первом месте. И это принесет свои плоды: ожидай повышение или премию. К сожалению, твоя нагрузка может ухудшить ситуацию на личном фронте. Побереги здоровье и фигуру — не злоупотребляй мучным и жирным.

Откажись от добрых намерений и отзывчивости для всех подряд. Люди откровенно начинают этим пользоваться, еще и насмехаются над твоей наивностью.

Козерог

Старайся не падать духом, ведь первая половина недели будет не самой лучшей. К выходным ситуация улучшится, и ты сможешь провести их с пользой для души и тела. Согласись на неожиданное свидание — оно тебе сейчас очень необходимо, чтобы снова чувствовать себя желанной.

Удачное время, чтобы посвятить свое время тому, к чему у тебя лежит душа. А еще тебе нужно сменить обстановку. Сделай перестановку дома или затей небольшой ремонт.

Водолей

Хватит скупердяйничать, жалея тратить деньги на себя. Вспомни, что ты женщина и хочешь быть привлекательной! В этот период возможны неожиданные трудности на работе. Возьми себя в руки и не поддавайся упадническим настроениям.

Удачное время для уединения и раздумий о будущем. Время, проведенное наедине с собой, должно пойти тебе на пользу. Бери ручку, блокнот и записывай идеи, которые посетят твою светлую голову в намеренном отшельничестве.

Рыбы

Суета сует — так можно охарактеризовать неделю для тебя. Постарайся не пропустить из-за активной занятости важные изменения в собственной семье. Подумай о том, что пора готовиться к Новому году, и займись своей фигурой.

Удачное время для новых проектов и любовных приключений. От твоего плохого настроения не останется и следа — настолько насыщенной будет неделя. Постарайся к выходным выполнить все запланированные дела.

<!—