Как получить допуск СРО?

0
22583

Государственные закупки и выполнение определённых ответственных работ предполагает наличие у участников специальных разрешений, лицензий, в том числе они обязательно должны получить сро. Саморегулируемая организация теперь должна сама контролировать процесс выдачи допусков, и тем самым государство сняло с себя ряд лишней работы и ответственности за исполнителей строительных, монтажных, изыскательных и проектных работ.

Чтобы иметь разрешение на выполнение определённого законом перечня работ, необходимо получить допуск сро. Этот допуск должны получать не только крупные строительные компании, но и мелкие предприниматели, которые работают в строительной отрасли.

Данный допуск даёт право на следующее:

— можно проводить любые виды строительных работ, осуществлять проектные и изыскательные работы;

— можно участвовать в тендерах, в других схожих мероприятиях, в том числе инициированных государством;

— можно вовремя получать информацию из достоверных источников об изменении в законодательстве и прочие свежие новости обо всём, что происходит в строительной отрасли.

Для получения допуска СРО организацией должны быть соблюдены определённые требования:

— в штате должны быть специалисты, минимум два человека, которые внесены в реестр НРС;

— должен быть собран полный пакет необходимых документов для вступления в СРО.

Один раз в год все члены саморегулируемой организации проходят проверку и им продлевают членство ещё на один год, если проверка проходит без нареканий и замечаний.

Вступать в СРО нужно только в своём регионе, помочь с этим вопросом могут в компании Гост-Строй в Москве. Чтобы специалист смог связаться и предоставить исчерпывающую консультацию, озвучить стоимость услуги, необходимо заполнить форму на сайте, в которой указывается номер телефона и имя контактного лица.

Каждому клиенту будет уделено внимание, все работы будут проводиться без посредников и качество услуги будет оказано на высшем уровне, цена при этом будет демократичная. Заказать допуск СРО и получить его гарантированно – вот основная цель всех обратившихся клиентов и именно на это ориентированы специалисты компании Гост-Строй.