Зеркало в багете на заказ, куда не стоит вешать зеркало по Фен Шуй?

0
965

Если рассматривать места размещения зеркала и его форму с точки зрения Фен Шуй, то есть определенные негативные точки, где вешать этот элемент обстановки категорически нельзя. Вы можете купить в дом зеркальные элементы любого размера и сложности здесь http://steklo-kom.ru/katalog/steklo/steklo-i-zerkalo-na-zakaz, а узнать, куда не стоит их вешать далее в статье.

Зеркало в багете на заказ, куда не стоит вешать зеркало по Фен Шуй?

Часто допускают ошибку, размещая зеркало напротив окна. Это место, как и входная дверь, является точкой входа положительной энергии Ци в дом, если установить напротив него зеркало, это отправит энергию в обратном направлении, блокируя ей вход. Но при этом негативная энергия притягивается в дом, наполняя его.

Не стоит размещать зеркало напротив туалета. В этом месте энергия уходит через канализационный слив, оттуда же заходит отрицательная энергия. Чтобы отталкивать отрицательные и впускать положительные потоки, зеркало в туалете нужно размещать на двери, держать ее закрытой и закрывать крышку унитаза.

Зеркало в раме на заказ, как повесить его правильно

Все знают, что если купить зеркало в раме на заказ и повесить его напротив другого зеркала, то можно создать эффект бесконечного туннеля из двух бесконечно отражающих друг друга поверхностей. Такое расположение негативно сказывается на внешнем виде комнаты и заставляет положительную энергию Ци бесконечно циркулировать по нему. Это одно из самых опасных расположений зеркал. Чтобы было понятно – если размещать зеркало напротив тех мест, куда утекает энергия, то она не уйдет вся без остатка, а вот если образуется подобный коридор, то она уходит туда вся до последней капли.

Эксперты в вопросах Фен Шуй заявляют, что если повесить зеркало на стену так, чтобы оно отражало супружескую пару в кровати, это станет причиной раздоров в семье. Отражение будет как бы третьим партнером в отношениях, что станет причиной для постоянных ссор, раздоров и измен. Такое положение вещей разрушает даже самые крепкие отношения.

Нельзя отражать и спящих людей, во время сна каждое живое существо становится совершенно беззащитным, а зеркало – это мощный проводник энергии, который будет выкачивать положительные эмоции из спящих людей. Если зеркало в спальне совсем нельзя убрать, например, оно является одним из элементов мебели, то на ночь его лучше прикрывать плотной тканью. Если же для спальни делается зеркало в багете на заказ, то его нужно повесить так, чтобы отражающая поверхность не была напротив двери или кровати.