Оригинальные идеи подарочных упаковок

0
286

оригинальная упаковка

Для чего вообще упаковывают подарки? Ну, казалось бы, схема проста: пришел, купил, подарил.
Упаковка подарочная должна быть обязательно, ведь любой праздник возвращает в детство, где само ожидание и радостный трепет были такими приятными, что запоминались больше самого дня рождения или Нового года. И именно оригинальная упаковка подарка способна не только продлить и растянуть сладкое томление, но и заявить о личности дарителя. Можно, конечно, завернуть подарок непосредственно на месте, положившись на вкус продавца или на его умение до конца использовать остатки упаковочной бумаги, но не всегда этот выход является правильным.

 

Быть непохожим

Кто сказал, что упаковкой может служить только подарочная бумага с бантиками и цветочками или стандартные картонные пакеты? Если предположить, что на всей нашей планете совсем не осталось ни кусочка, ни полоски, нарядной бумаги, фольги, полиэтилена, то здесь и можно дать простор своей фантазии и в полной мере проявить оригинальность и истинное отношение к виновнику торжества. И пустить в ход все что угодно: от органзы до мешковины, от даров природы до воздушных шариков, от газет до стройматериалов.

Маленькие подарочки можно спрятать в ореховых скорлупках, шоколадных яйцах, лепестках цветов и даже внутри наполненного гелием шара. К такому шарику крепко привязывается длинная плотная веревка, ее конец вручается имениннику, а подарок взмывает в свободный полет. Адреналин, приятная усталость и возбуждение от сматывания бечевки и получения презента гарантированы!

Еще идеи

Также у подарка может быть такая особая упаковка подарочная, как квест – игра с поиском сокровища. Разложите записочки в разных местах, пусть виновник торжества поищет свой клад. А сам подарок можно даже залепить в гипс, тесто или мокрый песок. Застывая, они превратятся в рыхлый камень, который будет так интересно разбить и почувствовать себя настоящим кладоискателем.

В общем, если есть время, придумывайте способы удивить дорогих сердцу людей, ведь такие моменты запоминаются на всю жизнь. А если – нет, то прямая дорога к поиску оригинальной упаковки. Благо, сейчас компании предлагают широчайшее разнообразие упаковок, от романтических и нежных до деловых, а также специально под флешки, диски, косметику. Преподносите подарки эффектно!