iPhone 13 Pro Max: что это за устройство?

0
707

Техника бренда Apple всегда входила в премиальный сегмент. iPhone 13 Pro Max – это представитель класса люкс, который еще до своего выхода в свет стал объектом внимания миллиона будущих покупателей. Стоимость смартфона выше аналогов как минимум в два раза, однако эта модель обладает действительно уникальными характеристиками, которые делают ее флагманом на рынке современных умных телефонов. Детально изучить характеристики и преимущества Айфона Про Макс тринадцатой серии можно здесь https://istore.pw/product-category/iphone/iphone-13-pro-max/.

iPhone 13 Pro Max от Apple – самый мощный и максимальный по характеристикам смартфон в своей серии. Внешняя привлекательность, мощность и другие преимущества делают этот смартфон очень популярным продуктом на современном рынке электроники. Девайс действительно красивый и узнаваемый. Тыльная и фронтальная стороны минималистичные и привлекательные. Корпус получил прямые грани и плоский дисплей, а «челка» в этой модели немного уменьшилась. Все элементы смотрятся гармонично и стильно.

iPhone 13 Pro Max в Донецке

Дизайнерское оформление почти не изменилось, однако разработчики увеличили время автономной работы и улучшили качество съемки. Смартфон работает на процессоре A15 Bionic, у которого во всем мире нет конкурентов в плане производительности. Частота обновления экрана достигла 120 Гц. Рассмотрим ключевые особенности этой модели:

  • Дизайн. Внешне флагман очень похож на модель предыдущей серии iPhone 12. Разработчики решили не вносить никаких изменений. Тринадцатая версия стала на 12 граммов тяжелее и немного толще. По отзывам пользователей, работать с девайсом одной рукой сложно. Производитель предложил на выбор четыре цветовых решения: графит, золото, серебро и уникальный небесно-голубой оттенок. Вырез для фронталки укорочен примерно на 20%. Face ID разблокирует смартфон через распознавание лица.
  • Экран. Высокая частота обновления экрана сразу привлекла внимание многих покупателей. Эта функция адаптивная, параметр снижается при такой необходимости, чтобы сэкономить энергию. Экран Super Retina XDR OLED великолепный. Диагональ составляет 6,7 дюймов. Контрастность и точность оттенков на высоте.
  • Фотокамеры. От любых Айфонов всегда ждут лучших в мире камер, и тринадцатая модель Pro Max н стала исключением. Баланс белого, детализация, оттенки обеспечивают высококачественные фото. В приложении для фотосъемки появилась опция «Фотографические стили». Даже при желании сделать плохое фото на Айфон 13 Про Макс не получится.
  • iOS 15. Операционная система продолжает радовать пользователей четкостью и стабильностью. Здесь есть все, что необходимо для ежедневной полноценной работы.

Это далеко не все особенности и преимущества модели. Чтобы купить Айфон 13 Про Макс в Донецке, внимательно изучите характеристики этого смартфона и оформите заказ на сайте специализированного онлайн-магазина.