Представлен новый выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 04.05.2022: смотреть онлайн

0
915

На Украине не останавливается специальная военная операция, которую в своей студии на ежедневной основе обсуждает с гостями известный телеведущий Владимир Соловьев. Накануне вышел очередной выпуск, который приковал к себе повышенное внимание зрителей.

Описание программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1»

В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.

Каждый будний день с понедельника по четверг Владимир Соловьёв на телеканале Россия-1 готов поговорить на любые актуальные политические темы.

Он с огромным интересом следит за всеми новостями и готов дать оценку каждой политической новости. Ему помогают его гости в студии, которые с большим удовольствием откликаются ведь политические новости и события им близки в том числе. Участников можно понять, ведь всё настолько наболело у каждого участника спорного обсуждения, что, иногда, очень тяжело совладать со своими эмоциями. Можно сказать, что Владимир Соловьев он даже, иногда, начинает повышать голос на своих гостей. И это происходит не просто так, а на эмоциях. В студии вечера с Владимиром Соловьёвым в каждый новый выпуск собираются политологи эксперты.

Что обсуждают в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

По словам самого ведущего, диапазон тем для его ток-шоу весьма широк — от политики до спорта. В студию могут быть приглашены самые разные люди — известные музыканты, политики, социологи, спортсмены, люди искусства. Главное, чтобы им было, что сказать. Впрочем, основной темой разговоров в передаче всё равно будет политика.

Владимир Соловьев: «Мы обсуждаем самые актуальные события недели с теми, кто делает политику, кто на политику влияет и с теми, у кого есть свой особый взгляд на происходящее».

Представлен новый выпуск программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 04.05.2022: смотреть онлайн

Ведущий обещает, что ток-шоу сохранит формат «приличной» передачи, где не предусмотрены публичные оскорбления, рукоприкладство и «обливание противника соком».

Владимир Соловьев: «Задача ведущего — добыть из гостей искру. Но качество телевизионного шоу никогда не определялось количеством ударов, нанесенных по чьей-то физиономии… если это, конечно, не боксерский поединок».

Время выхода: каждое воскресенье в 22:40 и по будням в 21:20 на канале «Россия-1».

Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу «Поединок». Но если в «Поединке» сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции, — сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Смотреть онлайн «Вечер с Владимиром Соловьевым»: эфир от 4 мая 2022