Друг певицы МакSим рассказал о секретном лекарстве для ее лечения

0
164

Популярная певица МакSим, которая только недавно оправилась от последствий серьезной аварии и вернулась к работе, снова оказалась на больничной койке. Правда, в этот раз с диагнозом двухсторонняя пневмония. Как сообщил друг знаменитости Артур Цветков, ее намерены спасти с помощью волшебных чудо-капель.

Состояние певицы МакSим сегодня, 11 июля: последние новости

Отметим, что артистка находится в искусственной коме, поскольку ее состояние оценивается, как крайне тяжелое. Врачи пока не рискуют делать какие-либо прогнозы.

Однако родные и близкие МакSим не теряют надежды на ее выздоровление. Тем более, что чудо-пилюли, выдержанные на основе кедра, могут помочь лишь в том случае, если больная сама проглотит их, сообщает «КП».

«Это новый БАД на основе какого-то очень редкого кедра, который перезапускает иммунную систему и помогает организму справляться при самых разных диагнозах», — передается в сообщении.Стоимость этого препарата составляет 90 тысяч рублей за 20 капсул. Ввести их в организм певицы невозможно, пока она в коме. Близкие артистки сейчас ожидают, когда она придет в сознание, чтобы дать ей эту биологически активную добавку.

Тем временем, состояние МакSим улучшилось впервые за несколько недель, сообщила директор певицы Маргарита Соколова.

Звезда в настоящее время находится в одной из московских клиник. На данный момент состояние певицы улучшилось, однако делать прогнозы касательно ее выздоровления рано.

Максим несколько недель пребывала в коме, и все это время ее состояние лишь ухудшалось. Накануне стало известно, что ее пытались вывести из комы, однако врачам не удалось этого сделать, девушка не смогла сама дышать без ЭКМО. И вот поклонников обрадовали хорошими вестями.

«Дорогие друзья, все ваши молитвы и добрые пожелания в адрес МакSим были очень нужны и важны. Врачи дальнейших прогнозов пока не дают, но то, что наметилась положительная динамика — это радость», — поведала Соколова.Напомним, певица попала в медучреждение с подозрением на ковид. При этом 2 теста на вирус оказались отрицательными. Сначала Максим находилась в сознании, но спустя время ситуация ухудшилась. В конце-концов ее подключили к аппарату ИВЛ, а затем и к ЭКМО.