Плюсы и минусы современных сушилок для рук

0
400

Сушилка для рук, это современный и удобный способ быстро и эффективно высушить руки! Такие устройства используют в туалетах, ванных или душевых комнатах отелей, кафе, ресторанов и т.д.

В отличие от традиционных бумажных полотенец или салфеток, сенсорные сушилки для рук позволяют очень быстро и качественно высушить руки без риска подхватить инфекцию! Современные устройства отличаются не только функциональностью, но и экономичностью и безопасностью!

Принцип работы.

Устройство состоит из двух частей: корпуса и картриджа. Сушка представляет собой картридж, в который заливают воду с ароматизатором. При включении сушилка начинает нагревать картридж, после чего он начинает заполнять помещение приятным запахом, а испаряющаяся вода быстро высушивает руки.

Плюсы сушилок для рук:

  1. Быстрота и безопасность сушки рук.
  2. Современный дизайн, удобство использования.
  3. Удобство и практичность устройства.
  4. Компактность и мобильность.
  5. Невысокая цена.
  6. Гигиеничность и экологичность устройства.
  7. Возможность создания ароматического потока.

Сенсорные сушилки для рук отличаются от обычных тем, что имеют современный и привлекательный внешний вид, а также имеют сенсорное управление. Благодаря этому пользователь может легко выбрать настройки для использования этих устройств.

В продаже имеется несколько моделей этого типа устройств с различными техническими характеристиками и дизайном. По функциональности и дизайну сенсорные устройства делятся на два больших класса.

Первый класс устройств включает обычные сенсорные «сушки» для рук, в которых нет ни инфракрасного датчика, ни ультрафиолетовой лампы. Обычно такие модели устанавливают в общественных местах, магазинах, ресторанах и кафе.

Второй класс отличается наличием инфракрасных или ультразвуковых датчиков.

Такие устройства устанавливаются в гостиницах, фитнес-центрах, аэропортах, метро, вокзалах и т.д. Сенсорные аппараты, которые управляются инфракрасными лучами, позволяют работать даже при отсутствии источника питания. При этом они достаточно экономичны, что важно для заведений общественного питания.