Бизнес образование по программам MBA

0
267

Бизнес образование по программам МВА позволяет освоить не только базовые дисциплины, но и специальные предметы, которые помогут в ведении бизнеса. Образование МВА пользуется огромной популярностью. Специалисты, получившие диплом о прохождении этих курсов, получают новые возможности и становятся более востребованными на современном рынке труда.

Зачем получать степень МВА

Получив степень МВА, специалист откроет для себя множество новых возможностей, в том числе и:

  1. Возможность повысить свой доход.

Специалисты, получившие степень МВА, могут рассчитывать на заработок от 70 000 долларов в год.

  1. Получение новых знаний.

Во время обучения вы получите мужество новых знаний и научитесь применять их на практике.

  1. Карьерный рост.

Диплом МВА станет причиной быстрого карьерного роста. Специалисты со степенью МВА востребованы как на отечественном, так и на зарубежном рынке труда.

Кто может получить степень МВА

Получить степень МВА могут только те люди, которые уже имеют высшее образование. Важно понимать тот факт, что направление, в данном случае, не имеет особого значения. Записаться на обучение вы можете даже в том случае, если имеете диплом о высшем гуманитарном образовании.

Прохождение курсов и получение диплома МВА позволит вам сменить род деятельности и проявить себя в бизнесе. Вы можете попробовать себя в роли финансиста, экономиста или руководителя отдела. При этом, как уже упоминалось, ваша зарплата вырастет в разы, что позволит значительно улучшить качество собственной жизни и открыть для себя новые возможности.

Что входит в программу МВА

В программу МВА входит несколько базовых курсов:

  1. Финансовый учет, анализ и рынки.
  2. Экономическая ситуация (национальная и глобальная).
  3. Производство и предоставление товаров и услуг.
  4. Бизнес-психология.

Получить диплом МВА можно посредством дистанционного, очно-дистанционного и очного обучения. В процессе прохождения курса вы сможете приобрести множество новых знаний и навыков, что поможет вам выработать системный подход к организации бизнес-процессов и стать хорошим руководителем.

Узнайте подробнее про программы MBA от Moscow Business School на сайте https://mba.ru. Здесь вы получите ответы на все возникшие вопросы и сможете подробнее узнать про каждый из курсов, предоставляемых этой бизнес-школой.